L'équipe

Benjamin Blaise

Directeur

benjamin.blaise@bassemeuse.be

Priscilla Skrzypek

Responsable Administration & Communication

priscilla.skrzypek@bassemeuse.be

Nathalie Duchateau

Responsable de Projets & Relations Publiques

nathalie.duchateau@bassemeuse.be

Betty Milano

Responsable de Projets

betty.milano@bassemeuse.be

Sema Gorur

Responsable de Projets

sema.gorur@bassemeuse.be

Nathalie Wathlet

Assistante Administrative

nathalie.wathlet@bassemeuse.be

Gérald Sprokkel

Conseiller en Création d’entreprises

gsprokkel@e-alpi.be

Stéphane Van Der Wielen

Conseiller en Création d’entreprises

s.vanderwielen@jobin.be