L'équipe

Nathalie Duchateau

Directrice

nathalie.duchateau@bassemeuse.be

Laetitia Cosentino

Secrétariat & Comptabilité

info@bassemeuse.be

Marine Zandona

Chargée de mission en communication

communication@bassemeuse.be

Sema Gorur

Responsable de Projets Européens

sema.gorur@bassemeuse.be

Xavier Lejeune

Responsable de Projets

xavier.lejeune@bassemeuse.be

Betty Milano

Responsable de Projets - Axe Métiers

betty.milano@bassemeuse.be

Isabelle Dalimier

Responsable de projet - Axe Territoire

isabelle.dalimier@bassemeuse.be

Gérald Sprokkel

Conseiller en Création d’entreprises

Responsable d'antenne Alpi

gsprokkel@e-alpi.be

Christophe Lange

Conseiller/ Formateur en Création d’entreprises

christophe.lange@jobin.be

Image